Заведующий МБДОУ "ДС "Снежинка"

Демиденко Виктория Викторовна

Образование: высшее профессиональное, ШГПИ, 2006г.
Специальность: "Дошкольная педагогика и психология"
Стаж работы: 21 лет
Категория: высшая

Курсы переподготовки:

2016г. "Менеджер в сфере образования"(г.Омск, 2014г., 516 ч.);
2016г. "Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд"

Курсы повышения квалификации:

2018г. "Коррекционно- развивающее обучение в психолого-медико-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях внедрения ФГОС ОВЗ"

2017г. "Реализация деятельного подхода в образовании детей дошкольного возраста в контексте ФГОС дошкольного образования"

Награды, дипломы, грамоты:

Проекты, доклады, презентации

Уважаемые родители!

Предлагаем ознакомиться с методическими рекомендациями Департамента гос.политики

в сфере защиты прав детей Минобрнауки России о рисках, связанных с детской смертностью.

Методические рекомендации информирования родителей

В детском саду проводятся эффективные профилактические мероприятия по оздоровлению детей: использование офтальмотренажеров В.Ф.Базарного, корригирующих ковриков с целью профилактики плоскостопия, физкультурно-оздоровительные досуги.

В дополнение к основной образовательной программе в ДОУ реализуются дополнительные образовательные программы, как на платной, так и на бесплатной основе. Подробнее ознакомиться с ними Вы можете в разделе «Дополнительные образовательные услуги» нашего сайта. В детском саду регулярно проводятся педагогические практикумы и тренинги для родителей в рамках родительского клуба «Гнездышко».

Даже если Ваш малыш не посещает детский сад, Вы можете обратиться за бесплатной консультативной помощью и сможете получить профессиональную консультацию психолога, логопеда, педагогов и специалистов по проблемам развития и воспитания ребёнка.

«  Май 2019  »