Решаем вместе

ПЕДКАМПУС

РИРО ЯНАО

Главная » 2018 » Февраль » 08

С 15 по 19 января в детском саду проходила неделя здоровья. Ребята узнали много интересного о сохранении здоровья, о здоровом образе жизни, вместе с родителями поучаствовали в спортивно-развлекательных мероприятиях.

18 января прошел спортивный праздник «Путешествие в город Здоровейск», подготовленный для ребят старших групп силами воспитателей и инструктора по ФИЗО. Ребята с увлечением разгадывали загадки, отвечали на вопросы доктора Айболита, соревновались в силе, быстроте, ловкости.

19 января для ребят подготовительной группы и их родителей была организована оздоровительная программа «Папа, мама и я – спортивная семья». Хочется отметить активное участие родителей.

В завершение недели был проведен конкурс семейных газет «Мы – за здоровый образ жизни». Выставка организована в музыкальном зале ДОУ. Огромное спасибо всем участникам!

Просмотров: 707 | Добавил: viktoriya_demidenko | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

«  Февраль 2018  »

ОПРОСНИК
по выявлению потребности оказания платных услуг для детей от 4-х до 7 лет, не посещающих ДОУ