Главная » 2018 » Февраль » 8 » НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ
НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

С 15 по 19 января в детском саду проходила неделя здоровья. Ребята узнали много интересного о сохранении здоровья, о здоровом образе жизни, вместе с родителями поучаствовали в спортивно-развлекательных мероприятиях.

18 января прошел спортивный праздник «Путешествие в город Здоровейск», подготовленный для ребят старших групп силами воспитателей и инструктора по ФИЗО. Ребята с увлечением разгадывали загадки, отвечали на вопросы доктора Айболита, соревновались в силе, быстроте, ловкости.

19 января для ребят подготовительной группы и их родителей была организована оздоровительная программа «Папа, мама и я – спортивная семья». Хочется отметить активное участие родителей.

В завершение недели был проведен конкурс семейных газет «Мы – за здоровый образ жизни». Выставка организована в музыкальном зале ДОУ. Огромное спасибо всем участникам!

Просмотров: 145 | Добавил: viktoriya_demidenko | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Февраль 2018  »