Решаем вместе

ОЦЕНИТЕ НАШ САЙТ

Главная » 2020 » Апрель » 18

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В соответствии с приказом руководителя ДОУ с 6 апреля в ДС Снежинка функционирует дежурная группа для дошкольников, остро нуждающихся в ДОУ.
Данная группа разновозрастная, списочный состав группы 10 человек. Это дети, посещающие детские сады Сказка, Солнышко, Снежинка п.г.т. Уренгой.
В группе проводятся все необходимые санитарно-гигиенические и противоэпидемические мероприятия. Обязательно, «жесткий утренний фильтр», с измерением температуры тела. Весь период функционирования группы присутствует медицинский работник, для персонала введен масочный режим. За детьми осуществляется присмотр и уход, образовательная деятельность заменена на игровую деятельность, физическую активность, наблюдения.
Вся деятельность дежурной группы находится на контроле заведующего детским садом.
По всем интересующим вопросам, можно обратиться по тел: 9-23-46 и лично

к заведующему ДС «Снежинка»: 8(922)066-75-75 (Демиденко Виктория Викторовна).

Уважаемые родители!
В период самоизоляции все наши педагоги работают в дистанционном режиме, посредством общения в мессенджерах Viber, WhatsApp, а также социальных сетях

VKontake - https://vk.com/ds_snezhinka ;

Instagram - https://instagram.com/ds_snezhinka?igshid=18xhqjr3hzaqf ;

где делятся с детками мастер-классами, видеороликами и другой полезной информацией. Мы понимаем, как важно такое общение в эти непростые дни. Мы работаем для вас! Присоединяйтесь к нам, с нами не бывает скучно!

Просмотров: 412 | Добавил: viktoriya_demidenko | Дата: 18.04.2020 | Комментарии (0)

«  Апрель 2020  »

ОПРОСНИК
по выявлению потребности оказания платных услуг для детей от 4-х до 7 лет, не посещающих ДОУ