Главная » 2016 » Март » 2 » Воспитатель года 2016 - Кобелева О.В.
Воспитатель года 2016 - Кобелева О.В.

В Тарко-Сале прошёл девятнадцатый районный конкурс профессионального мастерства

«Педагог года - 2016».

Вот уже несколько лет в районном конкурсе принимают участие не только учителя общеобразовательных школ, но и воспитатели детских садов, и педагоги дополнительного образования.

В этом году у конкурсантов было много работы: анализ педагогических ситуаций и решение педагогических задач, педагогическое мероприятие с детьми, представление творческой презентации, мастер-класс, а также дискуссионный круглый стол. По результатам этих испытаний, которые длились три напряженных дня, жюри определило, кто же из педагогов оказался лучшим.

На этот раз в номинации «Воспитатель года» победу одержала воспитатель нашего детского сада – Кобелева Ольга Валерьевна! Теперь ей предстоит защищать честь Пуровского района на окружном конкурсе педагогического мастерства «Педагог года Ямала», который пройдет в г. Ноябрьск с 21.03.2016 по 25.03.2016 г.

Мы сердечно поздравляем Ольгу Валерьевну с этой победой и желаем ей творческого вдохновения, профессионального роста, новых свершений и, конечно, удачи и победы в Окружном конкурсе!!!

Просмотров: 504 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/1
7 marina_antonova80
Здравствуйте Ольга Валерьевна!  Меня очень заинтересовали методы ТРИЗ для детей дошкольного возраста (моему сыну 5 лет). Где можно получить более полную информацию об этом, может быть существуют форумы для родителей?Буду благодарна, если подскажете, куда мне обратиться.

6 agaeva9771
Уважаемая Ольга Валерьевна! Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Много полезной информации на вашей странице!  Желаю удачи и победы в окружном конкурсе! Мы болеем за Вас!!!  hands

5 irina89r
Уважаемая Ольга Валерьевна! просмотрела вашу страничку. очень интересные материалы, полезные для работы педагогов. Я обязательно применю их в своей работе. Большое спасибо Вам за Ваш труд.Желаю победы на следующем этапе конкурса. Так держать!!!

4 olga_kobeleva85
Спасибо большое всем за поздравления и пожелания! Мне очень, очень приятно! Спасибо за вашу веру и поддержку! Постараюсь вас не подвести!!! smile
Очень рада, что информация на моей странице оказалась полезной для вас!

3 rahimovna02
Уважаемая Ольга Валерьевна! Я, как родитель, нашла много полезной информации на вашей странице! Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Желаю удачи и победы в окружном конкурсе! Мы болеем за Вас!  respect

2 luka_love
Ольга Валерьевна-Вы лучшая! Поздравляем!!!Удачи в следующем этапе! Мы в вас верим!!! ok

1 Administrator
Умница!!! Так держать!!! Удачи на округе!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Март 2016  »