Главная » 2019 » Ноябрь » 23 » Спартакиада "Старты Надежд"
Спартакиада "Старты Надежд"

Ежегодно, в ноябре, среди дошкольных учреждений Пуровского района проходит спартакиада «Старты надежд». Подготовка спортсменов начинается с начала учебного года, и дети старшего дошкольного возраста, под чутким руководством физ. инструктора, основательно тренируются в прыжках, метании и беге. В прошлом году наши юные спортсмены достойно выступили и стали победителями спартакиады, проявив сплоченность команды и хорошую физическую подготовку! В этом году воспитанники совместно с педагогами и физ. инструктором основательно готовились к предстоящим состязаниям. Ежедневно на протяжении месяца ребята совершенствовали физическую подготовку в стенах детского сада, а так же, посещая тренировки в КСК «Уренгоец». Но, как говорится, «удача оказалась не на нашей стороне», в этот раз наша команда "Патриоты" проиграла борьбу за первенство другим детским садам и заняла почетное 3 место! С чем мы от всей души поздравляем ребят, педагогов и родителей!

«Чемпионами не рождаются, ими становятся!»

Пройдя такой не легкий этап подготовки и участия в соревнованиях ребята получили новый опыт, много впечатлений, повысили уровень физической подготовки - все это того стоило!

«Только в сильном, здоровом теле дух сохраняет равновесие, и характер развивается во всем своем могуществе» Г. Спенсер.

Важно воспитать в детях не только стремление к победе, но и достойно принимать результат, который, как показывает практика, - непредсказуем! Выражаем организаторам благодарность за проведённое мероприятие! Поздравляем коллег и их воспитанников с победой! А мы будем продолжать готовить будущих спортсменов к их новым достижениям!

Просмотров: 15 | Добавил: viktoriya_demidenko | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Ноябрь 2019  »