Главная » 2018 » Октябрь » 17 » СМОТР-КОНКУРС «ОВОЩНАЯ ФАНТАЗИЯ» в ДОУ
СМОТР-КОНКУРС «ОВОЩНАЯ ФАНТАЗИЯ» в ДОУ

2 октября в МБДОУ «ДС «Снежинка» п.г.т. Уренгой на основании годового плана работы был организован смотр-конкурс семейного творчества «Овощная фантазия».

Данный конкурс стал доброй традицией детского сада, в котором с удовольствием принимают участие и дети, и родители. Участники создали очень интересные поделки из овощей и придумали оригинальные названия своим «шедеврам».

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Креативный бум», «Позитив», «Очень умело!»

В основу оценки работ вошли следующие критерии:

- оригинальность замысла поделки;

- оригинальность названия;

- эстетичность в изготовлении поделки,

- творческий подход;

- участие детей.

Участие в подобных мероприятиях доставляет детям радость, воспитывает чувство гордости за свою семью, способствует сближению семейных уз, а так же детского коллектива. Церемония награждения состоялась 8 октября на общем родительском собрании МБДОУ «ДС «Снежинка».

Все участники конкурса были награждены благодарственными письмами, а победители дипломами:

- в номинации «Креативный бум»: 1 место - семья Богданович, название: «Гостеприимный кролик»; 2 место – семья Рожнёвых, название: «Мишка на Севере»; 3 место – семья Ефимовых, название «Осенний калейдоскоп».

- в номинации «Позитив»: 1 место – семья Страшук, название: «Домик в деревне», 2 место – семья Ганижановых, название: «Гусеница»; 3 место - семья Гончарук, название «Крокодил Гена».

- в номинации «Очень умело!»: 1 место – семья Бериевых, название: «Ёжики в лесу», 2 место – семья Балтентенковых, название: «Дары осени», 3 место – семья Турских, название: «Осень в гости к нам пришла»; семья Легенчук «Пиратский корабль».

Просмотров: 79 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Октябрь 2018  »