Главная » 2018 » Ноябрь » 11 » Клуб «Гнёздышко». Ноябрь 2018
Клуб «Гнёздышко». Ноябрь 2018

1 ноября 2018 года в МБДОУ «ДС «Снежинка» состоялось очередное заседание семейного клуба «Гнёздышко». На этот раз вниманию родителей был предложен мастер-класс на тему: «Удивить непоседу просто!», в рамках которого педагоги с удовольствием поделились с родителями интересными идеями по изготовлению игрушек из бросового материала.

Ответственные за организацию данного мероприятия были воспитатели первой младшей группы «Солнышко» Эсет Башировна Мамилова и Елена Евгеньевна Софронова.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Педагоги предложили родителям своими руками создать забавные игрушки… из ничего. А точнее из того, что на первый взгляд казалось ненужным и неинтересным. В творческой мастерской царило сотрудничество, сотворчество, совместный поиск.

Немного фантазии, выдумки, креативности, кропотливой работы и старые компакт-диски в кусочки картона, цветная бумага, пустые коробки превратились в причудливых рыбок, стиральную машину, фотоаппарат и даже автозаправочную станцию! Родители на собственном опыте отметили значимость данного мероприятия, убедились, что совместное творчество способствует сближению детей и родителей, установлению доверительных отношений.

А самое ценное – это то, что дети и взрослые очень увлекательно могут провести время вечером, занимаясь общим делом!

Просмотров: 54 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Ноябрь 2018  »