• Порядок рассмотрения обращений граждан регулируется Федеральным законом №59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”
  • Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в Интернет-приемную, хранится и обрабатывается в соответствии с российским законодательством.
  • Пожалуйста, заполните предлагаемую форму. От четкости и ясности изложения Вашего обращения зависит оперативность его рассмотрения.
  • Ответ на обращение будет отправлен в форме электронного документа по указанному Вами адресу электронной почты или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.
  • Виртуальная приемная открыта круглосуточно.

Внимание! Данная форма требует ввода персональных данных. Ваши персональные данные будут использованы только в целях хранения, накопления, систематизации, уточнения и обработки в рамках исполнения ваших обращений или заявок на услуги и не могут передаваться третьим лицам с другими целями Устанавливая флажок (галочку) Вы даете согласие предоставить персональные данные для обработки, а так же на уведомления по электронной почте.

Фамилия *:
Имя *:
Отчество:
Социальный статус:
Льготный статус:
Регион *:
Город *:
Проспект/Улица/Микрорайон/Квартал и т.д. *:
Дом *:
Квартира/офис *:
Телефон домашний:
Телефон сотовый: