Добро пожаловать на страничку воспитателя!

Приветствует Герасимова Любовь Ивановна.

От того, кто будет воспитывать ребёнка, зависит его будущее, его мировоззрение, вся его жизнь. Воспитатель детского сада - это состояние души.  Он дарит детям тепло своего сердца. Работа воспитателя - не просто труд. Это, прежде всего, способность к отречению, умение отдать всего себя, без остатка, видеть в этом свет.

Ф.И.О. педагога: Герасимова Любовь Ивановна

Место работы: МБДОУ "ДС" Снежинка"

Должность: воспитатель

Стаж по специальности: 15 лет, 8 месяцев

Образование: высшее педагогическое, Шадринский государственный педагогический институт, педагог по физической культуре и спорту, специальность «Физическая культура и спорт» - 2004 г. ,/диплом специалиста/.

Профессиональная переподготовка: частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании» г. Омск по программе «Педагогика и психология» (дошкольное образование) – 2016г., /диплом/

Квалификация: квалификационная категория 04.12.2020 год

Специальность: «Педагог по физической культуре и спорту»

Профессиональные интересы: Стремление повышать уровень собственной педагогической культуры (в том числе овладеть знаниями, умениями и навыками в этой сфере, развивать их на протяжении жизни). Желание применять собственный педагогический опыт для воспитания детей, для развития их творческих, умственных и социальных способностей.

Для обратной связи предлагаю использовать личный электронный адрес:

lyusya_gerasimova@list.ru

Педагогическое кредо:

Действительно гуманная педагогика - это та, которая в состоянии приобщить детей к процессу созидания самих себя.

Ш. Амонашвили

Профессиональный рост. Курсы повышения квалификации:

Мои профессиональные достижения:

Достижения воспитанников:

Педагогическая копилка (для педагогов и родителей):

Публикации:

Фотогалерия: